ваниль.
Народ,это жесть какае-то
я в отключке просто от этого факещит!
Это 15-минутная пародия на "Бенджамина Баттона", где Люк играет его отца и это такое дерьмо,(включая игру Люка имхо)
Но даже после этого я люблю тебя, Люк
PS: если видео не грузится, вот ссылка
я в отключке просто от этого факещит!Это 15-минутная пародия на "Бенджамина Баттона", где Люк играет его отца и это такое дерьмо,

чтоб не искать, он на 2 и на 7 минуте
Но даже после этого я люблю тебя, Люк

PS: если видео не грузится, вот ссылка
-
-
17.02.2014 в 14:12-
-
17.02.2014 в 14:23добавила ссылку)