Народ,это жесть какае-то я в отключке просто от этого факещит!
Это 15-минутная пародия на "Бенджамина Баттона", где Люк играет его отца и это такое дерьмо, (включая игру Люка имхо)
чтоб не искать, он на 2 и на 7 минуте



Но даже после этого я люблю тебя, Люк

PS: если видео не грузится, вот ссылка